Как отправить постановление суда судебным приставам, если адрес прописки бывшего мужа находится в другом городе?

• г. Кемерово

Я подала на алименты на бывшего мужа, но у его адрес прописки в другом городе, что мне нужно, что бы отправить заказным письмом постановления суда судебным приставам?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Напишите заявление, приложите исполнительный документ и отправьте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и опись ювложения.

А опись вложений не подскажите как делать?

На почте Вам все покажут.

Бланк описи должны дать на почте.