Как отправить жалобу о невыплате алиментов судебным приставам, находясь в другом городе - электронной почтой или заказным письмом?

• г. Гатчина

Можно ли отправить жалобу по электронной почте судебным приставам о том, что бывший муж не платит алименты, или нужно заказным письмом? Т.к. я проживаю в другом городе!

Ответы на вопрос (3):

Можно и так и так. Лучше - заказным письмом. 1 экземпляр оставьте у себя

здравствуйте.муж живет далеко от вас?если да..можно по почте.если нет .лучше судебным приставам по месте жительство мужа.или сообщите по телефону судебным приставам.

Надлежащим будет отправление по почте, лучше ценным письмом с описью вложения