Я очень хочу взять кредит. Но почему то мне отказывают везде что мне делать? Чтоб одобрил банк.

• г. Казань

Я очень хочу взять кредит. Но почему то мне отказывают везде что мне делать? Чтоб одобрил банк.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На это влияет ряд факторов: Ваш подтвержденный доход, кредитная история, наличие имущества, семейный статус и тд.

Надо понимать, в чем причина отказа.