Как обосновать причины просрочек и получить одобрение кредита несмотря на арест кредитного счета

• г. Курган

Хочу взять кредит отказывают банки по причине имеющихся просрочек закрытого кредита. Просрочки были допущены из за того что кредитный счёт был арестован приставами. Долг бм коммунальный. Теперь из за этого отказывают как оправдаться перед банком чтобы одобрили кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна.

Оправдаться перед банками не получится. Можно восставить кредитную историю, в некоторых банках есть специальные программы.