Может ли Грузчик нести ответственность за неправильную отгрузку товара если он нематериально ответственный.

• г. Барнаул

Может ли Грузчик нести ответственность за неправильную отгрузку товара если он не материальноответственный.

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Неправильная отгрузка товара, это то что не правильно загрузили, то нет, там есть кладовщик. И водитель который должен следить за отгрузкой товара, и с момента проставления подписи в накладной, несет за него ответственность. Если вы не материально ответственное лицо, то можете нести ограниченную ответственность, в пределах своего среднемесячного заработка.