ОКВЭД для репетиторского центра, ИП с сотрудниками, не требующий лицензирования

• г. Киров

Открываю репетиторский центр, ИП с сотрудниками. Какие ОКВЭД выбрать, чтобы не было необходимости получать лицензию? Можно ли выбрать 85.41.9 и не получать лицензию, если позиционировать свои услуги как консультационные?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно.

То есть и патент на образовательные услуги с налоговыми каникулами в таком случае будет?