Опыт задержания в нетрезвом состоянии в общественном месте - штраф и оплата

• г. Казань

Я был задержан в нетрезвом виде в общественном месте меня забрали в полицию подписал пустой протокол пробили по базе сказали что я чист вернули документы и потом меня забрали друзья. Должен ли я платить штраф. Если да то как мне оплатить.

Ответы на вопрос (3):

Сколько вам лет? Причем тут друзья? Как доказали факт опьянения? Получили вы копию?

Мне 19 лет, копию не дали.

Будет вынесено постановление по ст. 20.20 КоАП РФ

1. Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.