Какой процент, имеют право, взыскать Судебные приставы, с работающего пенсионера?

• г. Москва

Какой процент, имеют право, взыскать Судебные приставы, с работающего пенсионера?

Ответы на вопрос (2):

Приставы могут взыскать до 50 процентов со всех видов дохода, в соответствии с 223-ФЗ "Об исполнительном производстве".

Здравствуйте! До 50%, а если задолженность по алиментным обязательствам то до 70%, С уважением, Юрий-