Меня лишили прав управления в 2010 г, нужно ли пересдавать экзамен в ГАИ чтобы получить права в 2019 г Огайо.

• г. Киров

Меня лишили прав управления в 2010 г, нужно ли пересдавать экзамен в ГАИ чтобы получить права в 2019 г Огайо.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.