Возможность раннего выписывания и продолжения лечения после гестационного периода 36 недель - могу ли я написать отказ и забрать ребенка?

• г. Благовещенск

В данный момент я нахожусь в перинатальном центре с дочерью, беременность не доходила, в 30 недель кесарево, сейчас у нее гестационный период 35 недель, нужно пролежать в больнице чтоб был гестационный период 36 недель,, вопрос, по окончанию срока могу ли я написать отказ, забрать ребенка? Продолжить лечение, если это необходимо по месту жительства.

Ответы на вопрос (2):

Да, у вас ест; такое право.

Здравствуйте, да, у Вас имеется такое право. Всего Вам хорошего!