Проблемы с обучением по вождению на кат. В в сельхоз. техникуме - можно ли расторгнуть договор? Оплачена только теория

• г. Красноярск

В марте месяце я заключила договор в сельхоз. Техникуме на обучение по вождению на кат. В. теорию прошли а до практики дело никак не пойдет то машина сломала или еще что нибудь. Скажите я могу расторгнуть договор? Оплачена только теория.

Ответы на вопрос (1):

Да можете расторгнуть договор, вам придётся обучатся в другой автошколе,