Погасил долг, но иск не отзывают - возможность самостоятельного отзыва иска в суде

• г. Саратов

У.К подала на меня в суд, долг 50000 р, а по И. П 90000, долг я погасила, а иск у.к. не отзывает, говорит суд назначил пени 40000 р, по квитанции нет долга, а у суд приставов 90000 р, могу ли я самостоятельно отозвать иск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не можете. Нужно писать возражение на исковыетребования.