Можно ли оспорить результат ВК, именно диагноз "Фолликулярный кератоз"

• г. Пермь

Можно ли оспорить результат ВВК, именно диагноз "Фолликулярный кератоз"

Ответы на вопрос (4):

Повторно пройдите ВВК.

Здравствуйте,

Чтобы оспорить нужно провести независимую медицинскую экспертизу. Каков будет результат, мы знать не можем. Возможно и не получится.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Сказали нельзя, поставили 4 группу уже.

Здравствуйте,

Чтобы оспорить нужно провести независимую медицинскую экспертизу. Каков будет результат, мы знать не можем. Возможно и не получится.

Желаю Вам удачи и всех благ!