Вопрос гражданина Армении - Могу ли я водить в России по армянским правам?

• г. Ставрополь

Я гражданин Армении меня вчера останали сотрудники ДПС и писали протокол в размере 30.000 и говорят что армянский права в Россиию не действует. Скажите Пожалуста я имею прав ездить армянскими правами в россию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Имеете полное право, видимо данные сотрудники ГИБДД плохо знают законы. Постановление обжалуйте в судебном порядке, если его вынесут. Да и 30 тысяч - эту сумму они явно сами придумали. Советую подать на них жалобу в прокуратуру.