Возможности и перспективы юридической карьеры для психолога с переподготовкой по юриспруденции

• г. Рославль

Профессиональная переподготовка на юриста.

Смогу ли я с высшим образованием психолога и профессиональной переподготовкой по юриспруденции устроиться на юридические должности? И если смогу, на какие? Смогу ли я представлять интересы в суде?

Ответы на вопрос (1):

Без высшего юридического образования ни на какие серьезные юридические должности Вы не сможете устроиться.