На машине начала отслаиваться краска, машине 7 месяцев. Можно ли вернуть авто дилеру?

• г. Белгород

На машине начала отслаиваться краска, машине 7 месяцев. Можно ли вернуть авто диллеру?

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть. Но процесс долгий и трудный. Нужно готовить пре ензию, после чего авто будет направлено на экспертизу. Если это брак, то должны произвести обмен или вернуть деньги. В случае отказа вопрос придется решать в судебном порядке.