Как вернуться домой в Молдову с истекшими паспортами и не потерять возможность вернуться в Россию для работы и обучения детей?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я граждан Молдовы и хочу вернуться домой с семьей. Нас 5 человек, меня и у детей истек срок годности паспортов. Могут ли нас депортировать с белым паспортом? И сможем ли мы вернутся обратно в Россию так как тут деть учится и у нас работа.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей! Да, можете, позвоните мне и я вас проконсультирую более подробно как и где можете это сделать законно.