Как восстановить брак без расторжения в ЗАГСе после развода в суде - законный способ

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем разводимость в суде, но в загс не обратились, посл развода в суде через некоторое время начинали совместно жить, как востанавить брак, законник способом без расторжение брак в загс,

Ответы на вопрос (3):

Только получить свидетельство о расторжении брака в ЗАГСе и снова подать заявление на регистрацию брака.

Ответ отключен модератором

Если решение суда уже вступило в законную силу, то никак - брак расторгнут с этого момента. Теперь только регистрировать брак заново.

Получали супруги свидетельство о расторжении брака в органе ЗАГС или нет, в данном случае значения не имеет.