Налог на доход от продажи комнаты при покупке за жилищный сертификат - обязательство или освобождение?

• г. Излучинск

Купила комнату стоимостью 600 тыс. руб. за жилищный сертификат. В этом же году хотим продать эту комнату за 850 тыс. руб. Должна ли я буду заплатить налог с дохода от продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Налог оплачивать вам не надо, т.к. стоимость комнаты менее 1 млн. руб.