Одобрение кредита и неожиданные требования - необходимость оплаты страховки и взыскание невозможной суммы

• г. Калуга

Мне по моей заявки одобрили кредит в сумме 1000000 в московском кредитном банке у меня карта именная золотая сбербанка мне сначала запросили 5000 типо проценты за 1 перевод платежа они мне потом говорят что связывались со сбербанка который мне должен был перевести деньги на карту им ответил должны быть средства не менее 23000 а то перевода не будет. Но я нашла эту сумму и перевела на карту. Потом банк запросил страховку 19300. тоже выплатила меня переключили на курьера он сказал у вас не оплачен второй пакет документов, я заплатила пока я искала все деньги машина курьера простаивать они попросили за простой я заплатила. Мне сказали какие-то три цифры для активации счёта

Чтобы мне перевели деньги. Они спросили вам на карту или нет я сказала ноличкой они сказали деньги уже в машине но надо оплатить страховку 90000 чтобы машина выехала из парка я обязана оплатить им страховку они просто требуют невозможного.

Ответы на вопрос (1):

Боже мой. Как ловко Вас развели. Это классическая схема мошенничества - ст. 159 УК РФ. Срочно обращайтесь в полицию. Никакого кредита Вам не одобряли, это простл сказки для доверсивых граждан. Очень жаль Вас.