Окажется ли срочная служба в армии в выслуге лет службы в МВД, если принят на работу через два года после увольнения из военной службы?

• г. Барнаул

Входит ли срочная служба в армии в выслугу лет службы в МВД, если на работу в милицию устроился ни сразу после увольнения в запас, а только через 2 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

Да, входит, смотрите закон о службе в органах внутренних дел.