Как получить задолженную заработную плату после увольнения из банкротной организации - рекомендации и необходимые документы

• г. Ханты-Мансийск

Я работала в организации, которая на сегодняшний является банкротом. Организация за длительный период времени должна заработную плату, которую не выплатила и после моего увольнения. Подскажите куда мне обратиться и какие документы предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к конкурсному управляющему, который ведёт банкротство организации.