Имеет ли Сбербанк право снять с карты пенсию детей по потере кормильца из-за задолженности перед банком?

• г. Москва

Доброе утро у меня вопрос если у меня есть долг перед сбербанком имеет ли право сбербанк снять с карты пенсию детей по потере кормильца за счет моего долга?

Ответы на вопрос (2):

Карту смените на карту другого банка, тогда не будет снимать.

Здравствуйте! Нет напишите заявление в сбербанк о возврате средств.