Можно ли с РВП работать в другом регионе вахтовым методом, если куплю патент.

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! Нет, Ваше РВП распространяется только в том регионе, где его получили, и обязаны там проживать. А патент купить нельзя, нужно собирать документы.

Конечно же есть способ перенести Ваше РВП в другой регион, но об этом консультирую по телефону.