Может ли гражданин Казахстана оформить РВП в одном регионе РФ, а работать вахтовым методом в другом?

• г. Новосибирск

Может ли гражданин Казахстана оформить РВП в одном регионе РФ, а работать вахтовым методом в другом?

Ответы на вопрос (1):

Может. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤