Возможность оспорить заявление и действия администрации по отказу в предоставлении земельного участка многодетной разведенной семье согласно решению суда и определению детей

• г. Мурманск

В браке с супругой мы встали на очередь на землю как многодетная семья с 2015 года мы в разводе в этом же году она написала заявление об отказе от получения земельного участка не нас сняли с очереди даже не смотря даже на то что в у нас 6 общих детей и они по решению суда были разделены сейчас все дети определены со мной можно ли оспорить оспорить её заявление и действия администрации если да то на основании каких статей или правовых норм мне составлять заявление и куда.

Ответы на вопрос (1):

Тех же самых, что и когда ставили супругу с семьей, региональных норм. По тексту - Вам следует на основании изложенного подать заявление на признание многодетной семьей, если требуется в регионе, и сразу же, как такая семья - о постановке в очередь на получение земельного участка.