Если я сдавал экзамен в одном городе и не сдал могу я это сделать в другом чтоб не ждать месяц передачи.

• г. Барнаул

Если я сдавал экзамен в одном городе и не сдал могу я это сделать в другом чтоб не ждать месяц перздачи.

Ответы на вопрос (1):

Если вы потратили все 3 пересдачи, то четвертую и последующую без ожидания 30 дней сдать не получится и в другом городе. Если после первой или второй попытки и в другом городе очередь меньше, то конечно можете.