Возможно ли въехать на территорию РФ и обратно с помощью генеральной доверенности и паспорта ДНР, если цель поездки - получение гражданства РФ?

• г. Москва

Я гражданин ДНР. Хочу выехать на родину на авто по генеральной доверенности для получения паспорта и гражданства РФ. Могу ли я въехать на территорию России обратно только по паспорту РФ на том же автомобиле если доверенность оформлена по паспорту ДНР. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, регистрация авто какая?

Регистрация Московская область.