Игнорируемые обращения - Почему юристы не реагируют на просьбы и назойливые предложения?

• г. Уфа

Я уже дважды писала вашим юристам, Прошло уже много раз по 5 мин., но пока полный игнор. Зачем тогда вы навязываетесь со своими услугами, если не решаете ничего?

Ответы на вопрос (1):

Так обращайтесь напрямую к выбранному юристу и получайте консультацию.