Судьба заработанных полярок после работы в ркс в 1992-95 гг - сохранены ли они после 20 лет проживания на материке и новой работы в Новом Уренгое?

• г. Белгород

1992-95 гг. работал в ркс с последнего места работы был уволен за прогулы? 20 лет прожил на материке. Вопрос! Если я сейчас работую в Новом Уренгое. Сохранились ли мои заработанные ранее полярки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не. сохранились. Тем более, что уволили Вас за прогулы.

А что вы можете сказать по поводу определения Верховного суда РФ от 23.12.2004 Nкас 04-596 о отмене решения Верховного суда от 12.10.2004Nгкпи 04-1271 и признание не действующими пункта 22 (частично) подпуктов"б", "и", "к" пункта 27