Как обновить судебное решение о вселении, чтобы избежать повторного подачи в суд?

• г. Казань

Лет 10 тому назад подавали в суд на вселение. Знакомая сказала что нужно как бы это обновлять. Не подавать еще раз в суд. а обновить (сейчас опять суды начались с родственниками.) Как и где это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего обновлять не нужно. Что за суды у вас сейчас? Какой характер требований?