Легальность действий судебных приставов при наложении ареста на счет по кредитному договору

• г. Архангельск

Мне судебные приставы наложили арест на счет по кредитному договору. Теперь я не могу в срок оплачивать платежи по договору. Законны ли действия приставов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь!

Нет, действия незаконны. Обратитесь к старшему приставу с жалобой на действия приставов.