Авто на штраф стоянке, требуют копию постановления ГИБДД. Но в базе данных нет никакого постановления. Как быть?

• г. Москва

Авто на штраф стоянке, требуют копию постаноления Гибдд. Но в базе данных нет никакого постановления. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Значит они так должны сразу отдать после устранения причины задержания. Требуйте, письменно. Не отдадут в суд подавайте. В ст. 24.5 КоАП сказано, что автомобиль возвращается владельцу после устранения причин задержания.

Отзывайтесь без звезд.