Штраф отменен, но на сайте ГИБДД все еще висит - что делать?

• г. Казань

30.07.19 инспектор вынес постановление за автобусную и завел штраф в базе

5.09.19 мне пришлось лично съездить и забрать копию постановления в ГИБДД

21.10.19 судья отменил штраф

11.11.19 в ГИБДД была вручена копия постановления об отмене штрафа, отправленная судом.

22.11.19 постановление вступило в законную силу.

02.12.19 звонком в ГИБДД я выяснил что дело у них числится как в производстве и на сайте gibdd.ru висит штраф

Какие доказательства суд рассмотрит для возмещения моральной компенсации в мою пользу? Какие доказательства мне собрать?

Ответы на вопрос (1):

Нет законных оснований для компенсации морального вреда (ст. 1100 ГК РФ).