Могу ли я оформить генеральный доверенность на свекровь (материнский капитал). чтобы оплачивать учёбу моему ребенку.

• г. Москва

Могу ли я оформить генеральный доверенность на свекровь (материнский капитал). чтобы оплачивать учёбу моему ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Извините, ваш вопрос не совсем понятен. Для чего, каких действий вы хотите выдать доверенность?