Как решить проблему с недоплатой комплектующих при покупке дверей в салоне

• г. Казань

Как быть если менеджер салона дверей забыла посчитать комплектующие (дверн коробку). Договор на 15 т. р.. была предоплата. Перед получением дверей созванивались о доплате по договору, но когда водитель привез двери оказалось нужно доплатить большую доплату оговоренной суммы. В итоге не оставили часть товара. Я оплатила оговоренную сумму. Менеджер обьяснила тем что забегалась по работе и ПРОСТО ЗАБЫЛА ПОСЧИТАТЬ!. но это ее проблемы! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Лилия, в такой ситуации необходимо обращаться с письменным заявлением на имя руководителя данной организации, в случае не удовлетворения ваших требований, обращайтесь в суд

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.03.2019) "О защите прав потребителей"