Ожидание сертификата по программе Желище - Как подать в суд на правительство.

• г. Краснодар

Я стою в очереди на получение сертификата по программе Желище, переселение из закрытых поселков с ОУХД. Жду уже 7 лет. На все мои обращения к президенту, правительство, ФСИН где я стою в очереди, отвечают что в связи с недостаточным финансированием выдача сертификатов ограничена. Хочу подать в суд на правительство. Я считаю что они нарушают мои конституционные права. Как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Так обращайтесь с исковым заявлением в суд. Не вижу никаких препятствий.

Как это сделать? Какие нужны документы?