Влияет ли получение земли в наследство на получение сертификата по программе переселения с севера в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Стою в очереди на получение сертификата по программе переселения с севера. В Ленинградской области получила землю в наследство. Будет ли это препятствием на получение сертификата?

Ответы на вопрос (1):

Нет, от имеющегося имущества право участника на сертификат не зависит.