Влияет ли получение земли в наследство на получение сертификата по программе переселения с севера в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Стою в очереди на получение сертификата по программе переселения с севера. В Ленинградской области получила землю в наследство. Будет ли это препятствием на получение сертификата?

Ответы на вопрос (1):

Нет, от имеющегося имущества право участника на сертификат не зависит.

Спросить
Пожаловаться

Я стою в очереди на переселение по программе переселения из окрайнего севера с 1988 года. Категория пенсионеры. Подскажите за какой год будут выдавать сертификаты в 2017 году? Очередь практически не движется.

Прошу Вас проконсультировать. Я получила квартиру в наследство и продала ее в 2011 году. Я стою в очереди на получение сертификата по переселению из районов крайнего севера пенсионер. Мне сказали что при получении сертификата будет высчитана сумма за которую я продала квартиру в полном объеме. Разъясните пожалуйста за ранее спасибо!

Я стою на очереди на получение сертификата по переселению с севера но в 2011 году в наследство досталась квартира которую я продала как это может отразиться на сумме сертификата?

Получила сертификат по предоставлению социальной выплаты по программе переселения север-юг. могу ли я купить квартиру по этому сертификату у бывшего мужа, если разведена после получения сертификата. Сертификат выдан на меня, сына и внучку.

Мы состоим на очереди по получению сертификата по программе переселения из районов крайнего севера как инвалиды, где можно узнать как продвигается очередь, кто получил. Какие по очереди, как выделяются средства? Сахалин, Углегорский район.

Стою на очереди по программе Переселения из районов крайнего севера с 1996 года, ежегодно подаю на перерегистрацию, а очередь не продвигается, . Переехала на БАМ в 1982 году из Якутии, педагогический стаж 35 лет, работающий пенсионер, имею приватизированную квартиру 53.7 кв.м в п. Верхнезейск Амурской области. Хочу переселиться по Программе переселения в Нижегородскую область. Какими должны быть мои действия по переселению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получили сертификат по переселению жителей крайнего севера на сумму в 1 730 000 р. на покупку жилья в г Санкт-Петербурге. (это указано в сертификате) могу ли я преобрести жилье в Ленинградской области?

Стою на очереди по программе переселение из района крайнего севера. В собственности имеется дом 1/2 часть переданная по наследству от родителей в другом регионе РФ. Хочу оформить дарственную на дочь. Могут ли мне отказать в получении сертификата на жилое помещение?

Имеем в собственности квартиру в Мурманской области (я, муж и сын 16 лет). Сейчас муж получит еще 1 квартиру по наследству здесь же, на севере. По условиям муж подходит под программу по переселению с Крайнего Севера (получение сертификата). В случае вступления в программу, нам будет нужно сдавать обе квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение