Скажите пожалуйста многодетной семье но не малоимущей питания в школе бесплатное?

• г. Верхотурье

Скажите пожалуйста многодетной семье но не малоимущей питания в школе бесплатное?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, само по себе статус многодетная семья не дает право на льготы в этой части--есть только детям из малоимущей семьи, то есть получают только те, кто получает пособие в соцзащите.