Требуется ли подтверждение изменения фамилии при подаче заявления на РВП

• г. Санкт-Петербург

При подаче заявления на РВП в прошлом была мена фамилии, нужно ли подтверждать её каким-то документом или простотуказать какая была в прошлом и причину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Ольга, в вашем случае подтверждающие документы необходимы в обязательном порядке.