Как отложить начало отработки 120 часов при работе в командировке?

• г. Саратов

Мне присудили 120 ч отработки, работаю неофициально и отправляют на месяц в командировку. Можно отложить начало отработки часов? Или как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Мария Владимировна, в вашем случае если еще не приступили к отработке, возможно получится договориться, обратитесь с заявлением в надзор с просьбой отложить на месяц, и приобщите документы о командировании.