Возможные проблемы при пересечении границы из-за отсутствия повестки и прописки

• г. Москва

Скоро мне 20 лет, но до сих пор нет повестки из военкомата, у меня нет прописки. Не отправляли мне ничего, я не в розыске. Возникнут ли проблемы при пересечении границы?

Ответы на вопрос (2):

Ну если повестки не было, то не должно. Может и не призывали.

Если не было повестки, проблем возникнуть не должно.