Повреждения автомобиля после отсутствия - проблемы с страховой и непризнание всех повреждений

• г. Москва

Уезжал на две недели машина стояла во дворе. По приезду обнаружил повреждения: вмятина крышки багажника, поцарапаный бампер, скол на лобовом стекле. Машина застрахован по каско. Франшиза 10000 рублей. Справка от участкового. Страховая не хочет признавать все повреждения, говорят они были получены в разное время... Объясняю им, что я машиной не пользовался и не знаю что с ней происходило.. Правомерно их действия.. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Денис, помочь вам может только экспертиза и не иначе.

Получите от СК мотивированный отказ и в суд.

Добрый день.

Рекомендую получить письменный отказ от страховой в возмещении и подавать в суд, а экспертизу делать в судебном процессе, иначе ее могут оспорить и выброшенные деньги.

Нужна правовая помощь, обращайтесь.