Почему мне пришла квитанция на оплату мусора, если дом продан и я не являюсь его собственником?

• г. Ставрополь

Проживаю в городе, прописана в селе. Пришла квитанция на оплату мусора. Дом продан, в нём никто не живёт и собственником я не являюсь, и не являлась. Почему мне пришла квитанция?

Ответы на вопрос (1):

Квитанция на оплату услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами была направлена по причине Вашей постоянной регистрации по указанному адресу.

Удачи.