Деление квартиры на доли - как распределить 68.8 м² на доли 1/3 и 2/3?

• г. Иркутск

Квартира поделена на две доли. Первая 1/3, вторая 2/3 доли. Рассчитайте пожалуйста по квадратам каждому, если квартира 68.8 метров в квадрате.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

22,9 и 45,9 кв.м.

Но если выделять доли в натуре в судебном порядке, то это будет осуществляться по границам жилых помещений.