Дочь, имеющая 1/3 долю в 22-квадратной квартире, потеряет сколько квадратных метров, если риэлторы предлагают сделать из нее долевую собственность по комнатам?

• г. Магнитогорск

У дочери 1/3 доля в квартире-22 квадрата, риэлторы предлогают сделать из долевой собственности по комнатам, в этом случае дочь потеряет в квадратах?

Ответы на вопрос (1):

Посчитайте сами. Не высшая математика площадь квартиры на три разделить...