Отказ КТИС в предоставлении услуг сантехника при наличии долга за обслуживание жилья - проблемы с установкой полотенцесушителя

• г. Омск

У нас такая ситуация есть долг за обслуживание жилья, и КТИС нам отказывает в услугах сантехника, за услугу которого мы все равно платим. Нужно врезать полотенцесушитель, угловая квартира, нам отказали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ неправомерен, даже при наличии долга.