Нужен аттестат об образовании для устройства на работу, но я пенсионер и утерял документы

• г. Ликино-Дулёво

День добрый! Я пенсионер при устройстве на работу требуют аттестат об образовании а у меня и аттестат и диплом утеряны но есть же записи в трудовой книжке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Аттестат нужен при первичном приеме на работу, требование не законно.