Возможно ли трудоустройство по профессии без оригинала диплома в Украине при наличии копии и записи в трудовой?

• г. Симферополь

Был утерян диплом о высшем образовании государства Украины. Проживала и работала в Украине. Получаю статус временного переселенца. Последние 12 лет работала по профессии, есть подтверждение в трудовой книжке о специальности. Занимаюсь восстановлением диплома. Могут ли меня трудоустроить по специальности при наличии копии и записи в трудовой и сроком восстановления диплома - два месяца?

Ответы на вопрос (1):

ЭТОТ вопрос может решить только руководитель предприятия