Букмекер Париматч обвинен в краже выигрыша через мультиаккаунт - Как вернуть деньги без доказательств?

• г. Москва

Букмекер Париматч украл выигрыш, мотивировав это мультиакаунтом (повторный счет в париматч. Ру)Счет у меня там единственный, доказательств не предоставили, реально ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Достаточно сложно. Все эти букмекеры, за некоторым исключением, деньги на вас зарабатывают, а не их вам выдают. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

Добрый день.

Нужно знакомится с вашим договором и условиями выдачи выигрыша, если все, как вы говорите, то реально.

Нужна правовая помощь, обращайтесь.